Posted 15 января 2012,, 17:11

Published 15 января 2012,, 17:11

Modified 20 августа 2022,, 20:23

Updated 20 августа 2022,, 20:23

Нефтяники голосовали по месту проживания - Атырау

15 января 2012, 17:11
В Атыруской области в производственном филиале "ЭмбаМунайГаз" РД КМГ все находящиеся на смене нефтяники смогли принять участие в голосовании.Как сообщили в областной избирательной комиссии, компания заранее позаботилась о достаточном количестве транспорта. Находящимся на смене буровикам, операторам добычи и подземного ремонта скважин, представителям других специальностей по очереди предоставлялась возможность отправиться в населенный пункт по месту проживания.

В Атыруской области в производственном филиале "ЭмбаМунайГаз" РД КМГ все находящиеся на смене нефтяники смогли принять участие в голосовании.

Как сообщили в областной избирательной комиссии, компания заранее позаботилась о достаточном количестве транспорта. Находящимся на смене буровикам, операторам добычи и подземного ремонта скважин, представителям других специальностей по очереди предоставлялась возможность отправиться в населенный пункт по месту проживания.

Так, сотрудники НГДУ "ДоссорМунайГаз" голосовали в поселке Доссор, НГДУ "МакатМунайГаз" - в Макате, НГДУ "ЖайикмунайГаз" - в Аккистау. Об этом сообщает Казинформ.