Posted 14 августа 2009,, 06:37

Published 14 августа 2009,, 06:37

Modified 20 августа 2022,, 21:09

Updated 20 августа 2022,, 21:09

Сечин и вице-президент Венесуэлы Р.Каррисалес проведут в субботу заседание межправительственной комиссии

14 августа 2009, 06:37
Вице-премьер РФ Игорь Сечин и вице-президент Венесуэлы Рамон Каррисалес на заседании межправительственной комиссии высокого уровня /КВУ/ в субботу обсудят вопросы сотрудничества в области рыболовства, энергетики и горнорудной промышленности. В работе заседания КВУ примут участие 9 совместных групп, 2 подгруппы и одна подкомиссия в области энергетики /включая атомную энергетику/, финансовой сфере, промышленности и добычи полезных ископаемых, внешнеполитического сотрудничества, транспорта, образования и науки, охраны окружающей среды, сельского х

Вице-премьер РФ Игорь Сечин и вице-президент Венесуэлы Рамон Каррисалес на заседании межправительственной комиссии высокого уровня /КВУ/ в субботу обсудят вопросы сотрудничества в области рыболовства, энергетики и горнорудной промышленности.

В работе заседания КВУ примут участие 9 совместных групп, 2 подгруппы и одна подкомиссия в области энергетики /включая атомную энергетику/, финансовой сфере, промышленности и добычи полезных ископаемых, внешнеполитического сотрудничества, транспорта, образования и науки, охраны окружающей среды, сельского хозяйства, рыболовства, связи и коммуникаций.

По итогам заседания КВУ ожидается подписание ряда двусторонних документов, затрагивающих основанные сферы российско-венесуэльского сотрудничества.

Как передает oilru.com, заседание КВУ проводится в рамках подготовки официального визита президента Венесуэлы Уго Чавеса, намеченного на сентябрь.

И.Сечин и Р.Каррисалес - сопредседатели российско-венесуэльской межправительственной комиссии высокого уровня.

"