Posted 14 июля 2009,, 06:00

Published 14 июля 2009,, 06:00

Modified 20 августа 2022,, 21:09

Updated 20 августа 2022,, 21:09

"Черномортранснефть" открыла в Дагестане представительство по контролю сохранности имущества и производства

14 июля 2009, 06:00
ОАО "Черномортранснефть" открыло представительство в Дагестане, сообщила пресс-служба компании. Представительство открыто в г.Каспийске. Оно будет осуществлять контроль за сохранностью имущества и производственных мощностей, расположенных на территории Дагестана, а также за организацией работ по приему, перевалке и транспортировке нефти по магистральному нефтепроводу "Черномортранснефти".

ОАО "Черномортранснефть" открыло представительство в Дагестане, сообщила пресс-служба компании. Представительство открыто в г.Каспийске. Оно будет осуществлять контроль за сохранностью имущества и производственных мощностей, расположенных на территории Дагестана, а также за организацией работ по приему, перевалке и транспортировке нефти по магистральному нефтепроводу "Черномортранснефти". К задачам представительства относится также сбор и распространение информации, направленной на защиту деловой репутации общества, передает РБК.

Решение о создании представительства было принято в целях налаживания эффективного взаимодействия с государственными, муниципальными, правоохранительными, таможенными, надзорными и другими органами и организациями Дагестана.

Кроме того, в целях усиления охранных мероприятий на дагестанском участке нефтепровода создан объединенный отряд службы безопасности. В состав отряда вошли представители охранных подразделений "Черномортранснефти" и МВД Дагестана.

ОАО "Черномортранснефть" - дочерняя структура АК "Транснефть", в зону ответственности которой входят нефтепроводы, нефтебазы и терминалы, расположенные на юге России.

"