Posted 14 мая 2007,, 06:27

Published 14 мая 2007,, 06:27

Modified 16 августа 2022,, 21:29

Updated 16 августа 2022,, 21:29

В Чили пройдет форум российских и чилийских бизнесменов

14 мая 2007, 06:27
В чилийской столице в понедельник пройдет деловой форум российских и чилийских бизнесменов "Перспективы экономической, финансовой и торговой интеграции между Россией и Чили". Как сообщили в российском посольстве в Чили, на форуме будут рассмотрены конкретные проекты в области энергетики, машиностроения, рыболовства, туризма и торговли.

В чилийской столице в понедельник пройдет деловой форум российских и чилийских бизнесменов "Перспективы экономической, финансовой и торговой интеграции между Россией и Чили".

Как сообщили в российском посольстве в Чили, на форуме будут рассмотрены конкретные проекты в области энергетики, машиностроения, рыболовства, туризма и торговли.

В работе форума примут участие министр регионального развития РФ Владимир Яковлев и министр экономики Чили Алехандро Феррейро (Alejandro Ferreiro), которые являются сопредседателями межправительственной российско-чилийской комиссии по торговле и экономическому сотрудничеству.

Как ожидается, Яковлев расскажет чилийским бизнесменам об экономическом положении современной России, а также о перспективах развития торгово-экономические связей между нашими странами, передает РИА Новости.

В свою очередь, чилийские партнеры поделятся своими планами о сотрудничестве с Россией в энергетической сфере, а также возможностями подписания соглашения о свободной торговле.

"