Posted 14 апреля 2011,, 00:43

Published 14 апреля 2011,, 00:43

Modified 20 августа 2022,, 20:25

Updated 20 августа 2022,, 20:25

Преимущества секционных ворот

14 апреля 2011, 00:43
На правах рекламы Когда мы слышим слово "ворота", мы представляем себе две довольно увесистые ставни, открывающиеся тяжело и со скрипом. Все со всем не так в случае с так называемыми секционными воротами. Их конструкция представляет собой соединенные петлями секции, которые передвигаются по направляющим шинам.

Когда мы слышим слово "ворота", мы представляем себе две довольно увесистые ставни, открывающиеся тяжело и со скрипом. Все со всем не так в случае с так называемыми секционными воротами. Их конструкция представляет собой соединенные петлями секции, которые передвигаются по направляющим шинам. Шины в свою очередь прикреплены к краям проема и заведены под потолок помещения. При открывании ворот, секции одна за другой уходят под перекрытие строения, размещаясь в пространстве под потолком. устанавливают как правило в частных домах, в гаражах, на паркингах, складах и т.д. От традиционных ворот их отличает ряд преимуществ.

Во-первых, секционные ворота по-настоящему экономят пространство, т.к. они поднимаются вверх. Во-вторых, эти ворота обеспечивают хорошую звукоизоляцию.

В-третьих – невероятно, но факт: секционные ворота можно установить практически в любой проем.

И наконец, внешне секционные ворота гораздо привлекательнее и строже неуклюжих ворот традиционных. Ну а для совсем ленивых секционные ворота можно и вовсе автоматизировать и в этом случае уже не придется выходить из машины, чтобы открыть свой гараж.

"