Posted 14 апреля 2010,, 11:54

Published 14 апреля 2010,, 11:54

Modified 20 августа 2022,, 20:29

Updated 20 августа 2022,, 20:29

Состоялась Прямая линия с директором департамента по работе с персоналом Оренбургнефти С.Кривоножкиным

14 апреля 2010, 11:54
13 апреля состоялась "Прямая линия" с директором департамента по работе с персоналом ОАО "Оренбургнефть" Сергеем Кривоножкиным. Вопросы, поступившие по предложенным телефонам, касались пересмотра заработной платы, программы краткосрочного стимулирования, договоров по участию в пенсионной программе "ТНК-Владимир", а также добровольного медицинского страхования.

13 апреля состоялась "Прямая линия" с директором департамента по работе с персоналом ОАО "Оренбургнефть" Сергеем Кривоножкиным.

Вопросы, поступившие по предложенным телефонам, касались пересмотра заработной платы, программы краткосрочного стимулирования, договоров по участию в пенсионной программе "ТНК-Владимир", а также добровольного медицинского страхования.

По словам Сергея Кривоножкина, вопросы заработной платы, кадровой политики, добровольного медицинского страхования, коллективного договора являются самыми актуальными для сотрудников любого предприятия, а в этом году данные позиции претерпели ряд изменений – изменилась страховая компания по организации ДМС, были внесены изменения в систему краткосрочного стимулирования, поэтому возникают вопросы, требующие дополнительных разъяснений.

Сергей Кривоножкин ответил на все поступившие вопросы. Об этом сообщает ОНАКО-Медиа.

"