Posted 14 апреля 2010,, 13:26

Published 14 апреля 2010,, 13:26

Modified 20 августа 2022,, 20:29

Updated 20 августа 2022,, 20:29

Сайт КазМунайГаза трансформировался в информационный портал

14 апреля 2010, 13:26
Вчера 13 апреля 2010 г. компания "КазМунайГаз" приняла участие в работе круглого стола на тему "Корпоративные коммуникации в режиме on-line. Использование интернет ресурсов для корпоративных коммуникаций". Об этом сообщает пресс-служба компании. Организаторами мероприятия выступили представительство "Шелл" в Казахстане и КУ "Самрук-Казына".

Вчера 13 апреля 2010 г. компания "КазМунайГаз" приняла участие в работе круглого стола на тему "Корпоративные коммуникации в режиме on-line. Использование интернет ресурсов для корпоративных коммуникаций". Об этом сообщает пресс-служба компании.

Организаторами мероприятия выступили представительство "Шелл" в Казахстане и КУ "Самрук-Казына".

Пресс-секретарь АО НК "КазМунайГаз" Галым Тумабаев презентовал участникам новый корпоративный сайт, который был запущен в тестовом режиме в марте 2010 г. При его создании учитывались такие факторы, как удобство пользования (структуризация информации, использование технологий подачи информации, пользовательские сценарии), информативность и открытость. Новый сайт отражает долгосрочную стратегию развития НК КМГ по 5 основным бизнес-направлениям (разведка и добыча, транспортировка нефти, транспортировка и маркетинг газа, переработка нефти и нефтехимия, реализация сервисных проектов и развитие казахстанского содержания).

— Мы поставили своей целью трансформировать сайт КМГ из корпоративного формата в информационный портал. Интернет-сообщество – это приоритетная аудитория в информационной работе компании, — отметил Галым Тумабаев. – Пользователи будут находить на сайте не только последние сообщения компании, но и новости нефтегазового рынка, аналитические обзоры, а также фото- и видеоматериалы.

"