Posted 14 апреля 2010,, 11:53

Published 14 апреля 2010,, 11:53

Modified 20 августа 2022,, 20:29

Updated 20 августа 2022,, 20:29

Газпром нефть признана лучшей компанией в нефтегазовой отрасли по раскрытию финансовой информации

14 апреля 2010, 11:53
"Газпром нефть" заняла первое место по раскрытию финансовой информации среди глобальных компаний нефтегазовой отрасли в рейтинге IR Global Rankings. Компания участвовала в четырех номинациях рейтинга: "Лучший сайт для инвесторов", "Годовой онлайн-отчет", "Выбор инвесторов" и "Раскрытие финансовой информации".
Сюжет
Газпром

"Газпром нефть" заняла первое место по раскрытию финансовой информации среди глобальных компаний нефтегазовой отрасли в рейтинге IR Global Rankings. Компания участвовала в четырех номинациях рейтинга: "Лучший сайт для инвесторов", "Годовой онлайн-отчет", "Выбор инвесторов" и "Раскрытие финансовой информации". Кроме того, "Газпром нефть" вошла в Топ-5 компаний по раскрытию финансовой информации в Европе. Об этом OilCapital.ru сообщили в пресс-службе компании "Газпром Нефть".

"Награда IR Global Rankings за раскрытие финансовой информации – это не только оценка деятельности "Газпром нефти", но и свидетельство повышения прозрачности отечественного бизнеса до уровня мировых стандартов. Первая позиция в рейтинге IRGR является очередным подтверждением успешной реализации наших стремлений к лидерству по всем направлениям деятельности, в том числе, в области раскрытия информации для инвесторов и акционеров компании", - отметил заместитель генерального директора "Газпром нефти" по экономике и финансам Вадим Яковлев.

"