Posted 14 февраля 2014,, 09:25

Published 14 февраля 2014,, 09:25

Modified 16 августа 2022,, 21:45

Updated 16 августа 2022,, 21:45

Как провести выходной с пользой

14 февраля 2014, 09:25
Выходные на носу, а культурная программа до сих пор не составлена. Бессмысленное лежание на диване не приносит удовлетворения, а погружает в сети лени все глубже и глубже. Нужен четкий сценарий! Вылазка на природу В период олимпийских игр чемпионский дух населения резко возрастает, поэтому ледовые площадки и лыжные трассы буквально перенасыщены местными патриотами.

Выходные на носу, а культурная программа до сих пор не составлена. Бессмысленное лежание на диване не приносит удовлетворения, а погружает в сети лени все глубже и глубже. Нужен четкий сценарий!

Вылазка на природу

В период олимпийских игр чемпионский дух населения резко возрастает, поэтому ледовые площадки и лыжные трассы буквально перенасыщены местными патриотами.

Если тяги к активному отдыху нет, то можно просто прогуляться по дорожкам близлежащего парка. Выполнив программу «минимум» и зарядившись необходимой долей здорового духа, можно смело возвращаться к телевизионному «другу» и насладиться победным шествием российской сборной.

Если керлинг не входит в число спортивных состязаний, за которыми вы любите следить, то ничего не мешает заменить его просмотром истории «Легенда 17». Интернет всемогущ, поэтому посмотреть фильмы онлайн на этом сайте можно всегда. Всплеск эмоций не ниже борьбы за звание олимпийского чемпиона вам обеспечен.

Общение с семьей

Не удивляйтесь, но шанса пообщаться с вами семья ждала всю неделю. Почему бы не объединиться в едином порыве и «произвольную» программу выходного дня не превратить в «обязательную». Все вышеперечисленные оздоровительные этапы можно пройти совместно со своими домочадцами. Преимуществ масса: командный дух, активный отдых, беззаботное общение и благодарность детей.

Чем же завершить проведение воскресного марафона? Совместным ужином под звуки российского гимна!

Наградой за отдых в чемпионском стиле будет бодрое настроение и непреодолимое желание «горы свернуть». За следующие 6 дней можно продумать перспективы ближайшего воскресного удовольствия, а в преддверии всемирного дня влюбленных тематика его напрашивается сама собой. Предвкушение интересного уик-энда поможет спланировать рабочую неделю так, чтобы полностью посвятить себя чарам «Святого Валентина».

"