Posted 13 ноября 2009,, 11:53

Published 13 ноября 2009,, 11:53

Modified 20 августа 2022,, 20:30

Updated 20 августа 2022,, 20:30

В г. Бузулуке состоялось награждение лучших бригад Оренбургбурнефти и УКРС

13 ноября 2009, 11:53
Сотрудники лучших бригад ЗАО "Оренбургбурнефть" и ООО "УКРС", ставших лидерами по оценке качества услуг в марте-августе 2009 г. получили поздравления, грамоты и ценные призы. "К таким результатам нужно стремиться всем, – сказал в приветственном слове генеральный директор ЗАО "Оренбургбурнефть" Иван Ташланов.

Сотрудники лучших бригад ЗАО "Оренбургбурнефть" и ООО "УКРС", ставших лидерами по оценке качества услуг в марте-августе 2009 г. получили поздравления, грамоты и ценные призы.

"К таким результатам нужно стремиться всем, – сказал в приветственном слове генеральный директор ЗАО "Оренбургбурнефть" Иван Ташланов. – А пока с огромным удовольствием поздравляю с победой бригаду мастера Виктора Мязина".

Как рассказал в интервью Иван Михайлович, на предприятии ведется ежемесячный мониторинг, по которому учитываются эффективность работ, безопасность, непроизводительное время, отношение к оборудованию, культура производства и другие показатели. По итогам за шесть месяцев определяется лидер.

По мнению руководства, этот подход улучшает работу предприятия в целом. "Благодаря внедрению системы менеджмента качества мы сегодня имеем сертификат международного образца. И пока у нас есть столь высококлассные специалисты, такой подход, будем конкурентоспособны, востребованы на рынке", - отметил И. Ташланов.

ЗАО "Оренбургбурнефть" и ООО "УКРС" - основные подрядные предприятия, оказывающие сервисные услуги ТНК-BP.

"Система менеджмента качества, которая была внедрена в блоке нефтесервисов ТНК-BP, сегодня успешно работает и в компании "Везерфорд", – рассказал менеджер по качеству компании Везерфорд Холдингз (РУС) Ильдар Хуснияров.

Поздравления в этот день получала и бригада мастера Александра Коровина из ООО "Управление по капитальному ремонту скважин".

По словам генерального директора ООО "УКРС" Владимира Шпилева, эта победа – заслуга, в первую очередь, мастера, который вокруг себя организовал коллектив с большой буквы, – говорит Владимир Владимирович. – И он не первый год показывает самые высокие результаты".

По мнению руководителей, главное в условиях кризиса – продолжать развитие, чтобы остаться привлекательными для заказчика, конкурентоспособными, отвечать всем самым высоким нормам и требованиям. Об этом сообщает ОНАКО-Медиа.

"