Posted 13 октября 2009,, 09:36

Published 13 октября 2009,, 09:36

Modified 20 августа 2022,, 20:30

Updated 20 августа 2022,, 20:30

На оренбургских предприятиях ТНК-BP проходит месячник Транспортная безопасность - 2009

13 октября 2009, 09:36
В течение октября на оренбургских предприятиях ТНК-BP, как и в целом по Компании, для повышения уровня транспортной безопасности и снижения аварийности и травматизма при выполнении транспортных перевозок проводится месячник "Транспортная безопасность-2009". В ходе проведения мероприятий контроля проверяется выполнение требований технического стандарта "Транспортная безопасность".

В течение октября на оренбургских предприятиях ТНК-BP, как и в целом по Компании, для повышения уровня транспортной безопасности и снижения аварийности и травматизма при выполнении транспортных перевозок проводится месячник "Транспортная безопасность-2009".

В ходе проведения мероприятий контроля проверяется выполнение требований технического стандарта "Транспортная безопасность". Прежде всего, проверяется техническое состояние транспортного средства, шины, приборы освещения. Как всегда, пристальной проверке проверяющих подвергаются аптечки первой помощи, наличие и комплектность, а главное, применение ремней безопасности, качество предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров.

Как отметил начальник управления контроля в области охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды филиала "ТНК-BP Оренбург" Виталий Емельянов, месячник "Транспортная безопасность" - это этап проверки выполнения корпоративных стандартов, соблюдение которых обязательно, как в компании ТНК-BP, так и на предприятиях, оказывающих транспортные услуги нефтяникам. Об этом сообщает ОНАКО-Медиа.

"