Posted 13 сентября 2011,, 06:00

Published 13 сентября 2011,, 06:00

Modified 20 августа 2022,, 20:24

Updated 20 августа 2022,, 20:24

Электронное табло для рекламы

13 сентября 2011, 06:00
В современном мире электронное табло можно назвать самым удобным и выигрышным видом рекламы, поскольку информация, выводимая на такое табло, доступна очень большому количеству людей.

В современном мире электронное табло можно назвать самым удобным и выигрышным видом рекламы, поскольку информация, выводимая на такое табло, доступна очень большому количеству людей. К тому же, бегущая строка с максимально лаконичной, точной информацией будет для большинства людей более информативной, нежели реклама, пересыпанная множеством эпитетов, и пресыщена отвлекающим внимание визуальным рядом. Информационное табло используют многие общественные заведения, потому что яркая заметная вывеска способна выделить их фасад из множества. Понятно, что банк, большой магазин, крупная фирма могут ограничиться строгой, сдержанной рекламой. Но для казино или ресторана строгость и лаконичность – не выход. Им подавай разноцветные фейерверки.

Секрет универсальности электронного табло

Основные преимущества такого вида наружной рекламы, как электронное табло, выглядят следующим образом:
  • Возможность обновлять информацию очень быстро в любой момент. Данное свойство важно для банков. Они используют табло бегущая строка для выведения информации о курсе валют, который может меняться каждый день;
  • Информация, которая выводится с помощью бегущей строки, будет лаконичной, лишенной ненужной шелухи, и к тому же способной отпечатываться в памяти читающего без особых усилий. Человек, увидев интересующее его слово или название, гарантированно просмотрит всю рекламу целиком;
  • Смонтировать табло на светодиодах можно как снаружи, так и внутри здания, причем без малейшего вреда для его интерьера, ведь для современных компаний принципиально важно вовремя проинформировать своих потенциальных клиентов об акциях, скидках, новинках.
  • Благодаря крупному тексту и яркой вывеске на электронное табло обратят внимание очень много людей, в том числе потенциальных покупателей.

Приведенный перечень объясняет факт удивительной универсальности табло на светодиодах. Для пользователя такого вида рекламы как электронное табло существует довольно большой ассортимент продукции от разных производителей. Ориентируясь на широкий круг покупателей, на рынке представлены табло разной стоимости, предназначения, качества и стоимости. Цену бегущая строка такого табло имеет не выше стоимости привычных больших световых коробов, и она, в отличие от большого информационного стенда, заметно экономит место. И при всем при этом выигрыш от использования такого вида наружной световой рекламы значительно выше.

"