Posted 13 мая 2011,, 11:32

Published 13 мая 2011,, 11:32

Modified 20 августа 2022,, 20:25

Updated 20 августа 2022,, 20:25

Газпром нефтехим Салават возобновил торги на ЗАО Биржа Санкт-Петербург

13 мая 2011, 11:32
На электронной площадке будут реализовываться минеральные удобрения компании. ОАО "Газпром нефтехим Салават" возвращается на торги электронной площадки Биржи в связи с дефицитом минеральных удобрений в ряде регионов России. Для участия в электронных торгах 11 мая был выставлен карбамид производства газохимического завода компании.
Сюжет
Газпром

На электронной площадке будут реализовываться минеральные удобрения компании.

ОАО "Газпром нефтехим Салават" возвращается на торги электронной площадки Биржи в связи с дефицитом минеральных удобрений в ряде регионов России.

Для участия в электронных торгах 11 мая был выставлен карбамид производства газохимического завода компании. Пробный лот составил 500 тонн.

В дальнейшем ОАО "Газпром нефтехим Салават" представит на ЗАО "Биржа "Санкт-Петербург" продукцию ОАО "Мелеузовские минеральные удобрения". Торги будут проводиться по следующим позициям: аммиачная селитра и сложные азотно-фосфорно-калийные удобрения.

Кроме того, в ближайшее время компания "Газпром нефтехим Салават" начнет сотрудничество с Межрегиональной биржей нефтегазового комплекса (г. Москва), где также будет представлен весь ассортимент минеральных удобрений, производимых компанией.

"