Posted 13 апреля 2011,, 07:02

Published 13 апреля 2011,, 07:02

Modified 20 августа 2022,, 20:25

Updated 20 августа 2022,, 20:25

Нижнекамскнефтехим награжден за внедрение энергосберегающих технологий

13 апреля 2011, 07:02
ОАО "Нижнекамскнефтехим" удостоено диплома Гран-при "За внедрение энергосберегающих технологий нефтехимических производств" по итогам ежегодной выставки "ТЭК России в XXI веке", которая проводилась в рамках Московского международного энергетического форума "ТЭК России в XXI веке". Предприятие также отмечено дипломом "За достигнутые успехи в области энергосбережения" и Памятным знаком партнера Московского международного энергетического форума "ТЭК России в XXI веке".
Сюжет
ТЭК

ОАО "Нижнекамскнефтехим" удостоено диплома Гран-при "За внедрение энергосберегающих технологий нефтехимических производств" по итогам ежегодной выставки "ТЭК России в XXI веке", которая проводилась в рамках Московского международного энергетического форума "ТЭК России в XXI веке".

Предприятие также отмечено дипломом "За достигнутые успехи в области энергосбережения" и Памятным знаком партнера Московского международного энергетического форума "ТЭК России в XXI веке".

Выставка "ТЭК России в XXI веке" – ежегодная экспозиция в рамках Московского Международного Энергетического Форума. На ней традиционно презентуются региональные инвестиционные проекты и достижения российских и международных компаний в сфере ТЭК. Об этом сообщает пресс-служба ОАО Нижнекамскнефтехим".

"