Posted 13 февраля 2009,, 06:53

Published 13 февраля 2009,, 06:53

Modified 20 августа 2022,, 21:11

Updated 20 августа 2022,, 21:11

Путин предлагает снизить экспортные пошлины на нефть из Восточной Сибири

13 февраля 2009, 06:53
Владимир Путин предлагает временно снизить экспортные пошлины на добываемую в Восточной Сибири нефть "Мы знаем, что транспорт не развит, не развита инфраструктура, и эту меру я считаю возможной", – сказал премьер-министр на совещании, посвященном проблемам развития нефтяной отрасли РФ. "Учитывая, что в промышленную эксплуатацию вводятся новые месторождения в Восточной Сибири, можно рассмотреть возможность временного снижения экспортных пошлин для добываемой здесь нефти", – подчеркнул он.
Сюжет
Пошлины

Владимир Путин предлагает временно снизить экспортные пошлины на добываемую в Восточной Сибири нефть "Мы знаем, что транспорт не развит, не развита инфраструктура, и эту меру я считаю возможной", – сказал премьер-министр на совещании, посвященном проблемам развития нефтяной отрасли РФ.

"Учитывая, что в промышленную эксплуатацию вводятся новые месторождения в Восточной Сибири, можно рассмотреть возможность временного снижения экспортных пошлин для добываемой здесь нефти", – подчеркнул он. Об этом пишет Газета.ru.

"