Posted 12 декабря 2008,, 11:07

Published 12 декабря 2008,, 11:07

Modified 20 августа 2022,, 21:11

Updated 20 августа 2022,, 21:11

"Нафтогаз": Переговоры по газу пройдут на следующей неделе в Москве

12 декабря 2008, 11:07
Делегация украинской компании "Нафтогаз Украины" на следующей неделе планирует полететь в Москву для ведения газовых переговоров с "Газпромом", сообщил РИА "Новости Украина" пресс-секретарь украинского "Нафтогаза" Валентин Землянский. По его словам, сейчас в Москве находится рабочая группа. В пятницу в Москву поехала украинская делегация во главе с первым заместителем председателя правления "Нафтогаза" Игорем Диденко, которая подготовит визит украинской делегации к переговорам с "Газпромом" на следующей неделе.
Сюжет
Газпром

Делегация украинской компании "Нафтогаз Украины" на следующей неделе планирует полететь в Москву для ведения газовых переговоров с "Газпромом", сообщил РИА "Новости Украина" пресс-секретарь украинского "Нафтогаза" Валентин Землянский.

По его словам, сейчас в Москве находится рабочая группа. В пятницу в Москву поехала украинская делегация во главе с первым заместителем председателя правления "Нафтогаза" Игорем Диденко, которая подготовит визит украинской делегации к переговорам с "Газпромом" на следующей неделе.

"Полетел Диденко, рабочая группа будет готовить встречу делегаций ("Нафтогаз Украины" и "Газпрома") на следующей неделе", - сказал Землянский.

"