Posted 12 ноября 2008,, 13:42

Published 12 ноября 2008,, 13:42

Modified 20 августа 2022,, 21:11

Updated 20 августа 2022,, 21:11

"Газпром" предлагает BASF участие в проектах в Восточной Сибири

12 ноября 2008, 13:42
ОАО "Газпром" предлагает немецкому концерну BASF участие в проектах газо- и нефтехимии в Восточной Сибири, сообщил глава монополии Алексей Миллер в среду журналистам. Миллер напомнил, что "Газпромом" была разработана серьезная программа развития добычи газа, его переработки и транспортировки в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке.
Сюжет
Газпром

ОАО "Газпром" предлагает немецкому концерну BASF участие в проектах газо- и нефтехимии в Восточной Сибири, сообщил глава монополии Алексей Миллер в среду журналистам.

Миллер напомнил, что "Газпромом" была разработана серьезная программа развития добычи газа, его переработки и транспортировки в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке.

Он отметил, что специалисты "Газпрома" провели презентацию этой программы для компании Wintershall, стопроцентного дочернего предприятия BASF.

"BASF - лидер в газохимии и мы говорим, что проекты в области газохимии и нефтехимии в Восточной Сибири могут стать еще одним направлением для нашего дальнейшего сотрудничества", - сказал Миллер. Об этом пишет РИА "Новости".

"