Posted 12 сентября 2011,, 04:15

Published 12 сентября 2011,, 04:15

Modified 20 августа 2022,, 20:24

Updated 20 августа 2022,, 20:24

Стеллажи

12 сентября 2011, 04:15
Стеллажи – дешевый и удобный способ хранения самых разнообразных продуктов и товаров. В зависимости от назначения стеллажи могут изготавливаться из различных материалов, начиная от высокопрочного металла складских стеллажей, заканчивая стеклом декоративных стеллажей торговых точек. Существует несколько разновидностей конструкций стеллажей: фронтальные, полочные, консольные, мезонины, глубинные, паллетные, передвижные, и др.

Стеллажи – дешевый и удобный способ хранения самых разнообразных продуктов и товаров.

В зависимости от назначения стеллажи могут изготавливаться из различных материалов, начиная от высокопрочного металла складских стеллажей, заканчивая стеклом декоративных стеллажей торговых точек.

Существует несколько разновидностей конструкций стеллажей: фронтальные, полочные, консольные, мезонины, глубинные, паллетные, передвижные, и др. Наиболее популярными и экономичными сегодня являются паллетные стеллажи. Они удобны как для хранения однообразного товара простой геометрической формы, так и для специфических продуктов. Такие стеллажи отличаются простотой конструкции, высокой несущей способностью и вместимостью.

Компания " Sklad-stellag" предлагает широкий спектр стеллажного оборудования на www.sklad-stellag.ru. В наличии имеются стеллажи для склада, дома и офиса. Высокотехнологичное производственное оборудование "Sklad-stellag" позволяет изготавливать стеллажи нестандартных типов и размеров на заказ.

* Данная публикация носит рекламный характер

"