Posted 12 сентября 2011,, 08:00

Published 12 сентября 2011,, 08:00

Modified 20 августа 2022,, 20:24

Updated 20 августа 2022,, 20:24

Подведены итоги конкурса "Черное золото Югры"

12 сентября 2011, 08:00
9 сентября в Ханты-Мансийске подведены итоги конкурса "Черное золото Югры". Об этом сообщает пресс-служба СПД. Компания "Салым Петролеум Девелопмент Н.В." (СПД) стала лауреатом в номинации "Самая динамично развивающаяся компания". Кроме того, сотрудник компании Олег Иванов получил приз в номинации "Лучший оператор по подготовке и перекачке нефти".

9 сентября в Ханты-Мансийске подведены итоги конкурса "Черное золото Югры". Об этом сообщает пресс-служба СПД.

Компания "Салым Петролеум Девелопмент Н.В." (СПД) стала лауреатом в номинации "Самая динамично развивающаяся компания". Кроме того, сотрудник компании Олег Иванов получил приз в номинации "Лучший оператор по подготовке и перекачке нефти".

"Приз в этом конкурсе – признание уникальной корпоративной культуры СПД. Эта культура объединяет всех наших сотрудников, акционеров, наших подрядчиков, партнеров водну команду. Это выдающееся достижение – результат отличной командной деятельности в 2010 г. Более того, СПД признана самой динамично развивающееся компанией седьмой год подряд, и это уникальный показатель в истории российской нефтяной промышленности, – отметил генеральный директор СПД Саймон Дюркин. – Люди – главный залог наших успехов. Я также очень рад и горд тем, что жюри конкурса отметило наградой одного из наших сотрудников. Такие специалисты как Олег Иванов – часть высокомотивированной и профессиональной команды, которая уверенно движется к цели – стать лучшей нефтедобывающей компанией в Западной Сибири".

СПД принимает участие в конкурсе с 2005 г. и получила ряд наград в различных номинациях, включая "За эффективность работы с недрами", "За социально-экономическое партнерство" и "Самое динамично развивающееся предприятие".

Окружной конкурс "Черное золото Югры" ежегодно проводится среди предприятий нефтегазового комплекса Ханты-Мансийского автономного округа с 2003 г. и приурочен к празднованию Дня работников нефтяной и газовой промышленности. Организатором конкурса выступает Департамент по нефти, газу и минеральным ресурсам автономного округа Югры.

"