Posted 12 августа 2002,, 14:10

Published 12 августа 2002,, 14:10

Modified 16 августа 2022,, 21:40

Updated 16 августа 2022,, 21:40

Нефтепромышленники ОАЭ подписали протокол о сотрудничестве с ОАО "СИБУР-Нефтехим"

12 августа 2002, 14:10
Генеральный директор ТД "Уралсевергаз" Владимир Кузюшин сообщил детали соглашения, которое было подписано на прошлой неделе между губернатором Свердловской области Эдуардом Росселем и председателем Совета директоров нефтегазовой компании "Итера" Игорем Макаровым. Как сообщает ИАА "УралБизнесКонсалтинг", по словам В.

Генеральный директор ТД "Уралсевергаз" Владимир Кузюшин сообщил детали соглашения, которое было подписано на прошлой неделе между губернатором Свердловской области Эдуардом Росселем и председателем Совета директоров нефтегазовой компании "Итера" Игорем Макаровым. Как сообщает ИАА "УралБизнесКонсалтинг", по словам В. Кузюшина, НГК "Итера" поставит в 2003 г. на нужды населения и бюджетным потребителям Свердловской области до 4,5 млрд куб. м газа. Этот газ будет отпускаться по цене установленной Федеральной энергетической комиссией.

Цитируя соглашение, гендиректор "Уралсевергаза" сообщил, что "промышленным предприятиям на производственные нужды будет поставлено газа в объеме 12 млрд куб. м по ценам, устанавливаемым в соответствии с действующим законодательством договорами между поставщиком и потребителями газа". "То есть у нас есть право продавать предприятиям газ по договорным ценам", - сказал В. Кузюшин. Об этом передает Regions.ru.

"