Posted 12 июля 2011,, 07:54

Published 12 июля 2011,, 07:54

Modified 20 августа 2022,, 20:24

Updated 20 августа 2022,, 20:24

Надувные кровати: все гениальное просто

12 июля 2011, 07:54
Современный мир – современные технологии. И совсем не обязательно эти технологии должны быть сложными. И действительно: на фоне прогресса, эпохи нанотехнологий простота изобретения надувных кроватей удивляет. Придумав когда-то надувать чехол, похожий по формам на матрас, один бизнесмен и не предполагал, какую популярность получит его изобретение.

Современный мир – современные технологии. И совсем не обязательно эти технологии должны быть сложными. И действительно: на фоне прогресса, эпохи нанотехнологий простота изобретения надувных кроватей удивляет. Придумав когда-то надувать чехол, похожий по формам на матрас, один бизнесмен и не предполагал, какую популярность получит его изобретение. Впоследствии он стал богат, организовав производство надувных кроватей.

Кому нужна такая кровать? Молодым семьям, например, снимающим квартиры или комнаты - надувные матрасы могут быть как одноместными, так двуспальными. Надувная кровать незаменима для гостеприимных хозяев, но стесненных квадратными метрами своего жилья. Для любителей путешествий, автомобильных и пеших походов, не забывающих о комфорте. Для людей с небольшим достатком - надувные кровати значительно дешевле их стационарных аналогов. И этот список далеко не полный.

Область использования надувных кроватей широка. По большому счету, во многих местах, где уместен сон, найдется применение. Квартира, дача, палатка и т.д. Такая универсальность обеспечивается благодаря особенностям конструкции. В сдутом виде кровать компактная и легкая, что позволяет без труда спрятать ее в квартире, когда она не нужна или взять с собой в поход. Да и в надутом виде, она компактна по сравнению с обычными кроватями и легко впишется в интерьер небольшой комнаты. Нужны еще преимущества? Пожалуйста: низкая стоимость, долговечность, экологичность.

Существует мнение, что сон на надувной кровати дискомфортен. Может быть, но только в том случае, если покупатель не уделил должного внимания выбору изделия и купил полукустарный товар. Но ведь такая история может случиться с любым товаром! И с обычной кроватью, телевизором, или, скажем, стиральной машиной. А если отнестись к покупке серьезно, таких промашек не будет. Сегодня на рынке в достаточном количестве и ассортименте представлены качественные товары серьезных производителей. Конкуренция вынуждала их годами совершенствовать свою продукцию. Сон на таких кроватях как минимум не хуже, чем сон на удобных кроватях с деревянным каркасом.

* Данная публикация носит рекламный характер.

"