Posted 12 апреля 2010,, 10:01

Published 12 апреля 2010,, 10:01

Modified 20 августа 2022,, 20:29

Updated 20 августа 2022,, 20:29

Вице-президент по работе с персоналом ТНК-BP А.Яновский побывал с визитом в Оренбуржье

12 апреля 2010, 10:01
8-9 апреля 2010 г. Оренбуржье посетил вице-президент по работе с персоналом и организационному развитию ТНК-BP Андрей Яновский. Визит носил ознакомительный характер. А. Яновский встретился с вице-президентом ТНК-BP, директором филиала "ТНК-BP Оренбург" Александром Грабовским, провел совещание в г. Бузулуке с руководителями предприятий и служб по работе с персоналом Компании в регионе.

8-9 апреля 2010 г. Оренбуржье посетил вице-президент по работе с персоналом и организационному развитию ТНК-BP Андрей Яновский. Визит носил ознакомительный характер. А. Яновский встретился с вице-президентом ТНК-BP, директором филиала "ТНК-BP Оренбург" Александром Грабовским, провел совещание в г. Бузулуке с руководителями предприятий и служб по работе с персоналом Компании в регионе. Он посетил объекты на Вахитовском и Росташинском месторождениях, а также Зайкинское газоперерабатывающее предприятие, где ознакомился с производством и бытовыми условиями сотрудников.

В поездке по региону вице-президента Компании Андрея Яновского сопровождали заместитель директора филиала "ТНК-BP Оренбург" - начальник регионального управления сопровождения кадровых и социальных программ филиала "ТНК-BP Оренбург" Александр Дубинин и директор департамента по работе с персоналом ОАО "Оренбургнефть" Сергей Кривоножкин. Об этом сообщает ОНАКО-Медиа.

"