Posted 12 февраля 2009,, 11:55

Published 12 февраля 2009,, 11:55

Modified 20 августа 2022,, 21:11

Updated 20 августа 2022,, 21:11

Открыта регистрация на участие в конференции "Биржа как инструмент торговли нефтью и нефтепродуктами"

12 февраля 2009, 11:55
Компания infor-media Russia объявляет о начале регистрации участников на конференцию «Биржа как инструмент торговли нефтью и нефтепродуктами». Мероприятие пройдет 27-28 апреля 2009 года, в отеле Hilton Moscow Leningradskaya. Участникам конференции будет представлена информация о состоянии и перспективах развития биржевой торговли нефтью и нефтепродуктами в России в условиях экономического кризиса, законодательно-правовых и организационно-экономических основах функционирования бирж, принципах организации биржевой торговли в России и странах СН

Компания infor-media Russia объявляет о начале регистрации участников на конференцию «Биржа как инструмент торговли нефтью и нефтепродуктами». Мероприятие пройдет 27-28 апреля 2009 года, в отеле Hilton Moscow Leningradskaya.

Участникам конференции будет представлена информация о состоянии и перспективах развития биржевой торговли нефтью и нефтепродуктами в России в условиях экономического кризиса, законодательно-правовых и организационно-экономических основах функционирования бирж, принципах организации биржевой торговли в России и странах СНГ, роли государственных органов власти в регулировании и развитии отрасли.

Большое внимание будет уделено опыту и перспективам участия нефтяных компаний в биржевых торгах, сравнению возможностей биржевых и внебиржевых площадок, международному опыту организации биржевой торговли, а также эффективным моделям управления ценовыми рисками и хеджирования товарных сделок на рынках нефти и нефтепродуктов.

К участию в конференции приглашаются представители нефтяных компаний, нефтеперерабатывающих заводов, нефтехимических комплексов, сбытовых предприятий, трейдеры нефти и нефтепродуктов, представители органов государственной власти, инвестиционно-финансовых компаний, инвестиционных банков, брокерских фирм.

Более подробную информацию о мероприятии Вы сможете получить по телефону: (495) 666-22-44

или на сайте www.infor-media.ru/exchange

"