Posted 11 октября 2013,, 08:13

Published 11 октября 2013,, 08:13

Modified 20 августа 2022,, 19:35

Updated 20 августа 2022,, 19:35

Форум "Нефтегазопереработка в России"

11 октября 2013, 08:13
Уважаемые дамы и господа! Компания "КРЕОН ЭНЕРДЖИ" приглашает Вас принять участие в Международном форуме "Нефтегазопереработка в России", который состоится 9 декабря 2013 г. в отеле "Никольская Кемпински Москва". Результатом проведения ежегодных конференций, посвященных рынкам различных продуктов нефтегазопереработки, стала очевидной необходимость организации ключевого форума, на котором будут подведены итоги и обобщена вся информация, полученная в течение года.

Уважаемые дамы и господа!

Компания "КРЕОН ЭНЕРДЖИ" приглашает Вас принять участие в Международном форуме "Нефтегазопереработка в России", который состоится 9 декабря 2013 г. в отеле "Никольская Кемпински Москва".

Результатом проведения ежегодных конференций, посвященных рынкам различных продуктов нефтегазопереработки, стала очевидной необходимость организации ключевого форума, на котором будут подведены итоги и обобщена вся информация, полученная в течение года.

Основным отличием предстоящего мероприятия станет объединение на одной площадке представителей топ-менеджмента всех заинтересованных участников рынка: крупнейших нефтегазовых компаний, производителей и потребителей, ведущих научных и проектных организаций. Предстоящий Форум станет ключевым мероприятием года, а неформальная обстановка поможет участникам поделиться опытом и заключить новые партнерские отношения.

Учитывая особую важность нефтегазодобывающей отрасли для России в целом, компания "КРЕОН ЭНЕРДЖИ" считает необходимым продолжить обсуждение существующих проблем в широком кругу экспертов и заинтересованных специалистов разных сегментов рынка, объединенных общими интересами. В рамках форума будут предложены для рассмотрения следующие темы:

  • РЕАЛЬНЫЕ механизмы функционирования отрасли;
  • Изменение долей рынка в свете усиления доминирования государственных компаний;
  • Механизмы финансирования новых проектов и привлечения инвестиций в отрасль;
  • Состояние строительства нефтегазоперерабатывающих объектов;
  • Дефицит сырья на внутреннем рынке в результате наращивания экспортных поставок сырой нефти и газа;
  • Изменение ситуации на экспортных рынках под действием внутренних и внешних факторов (усиление конкуренции со стороны ближневосточных поставщиков, выполнение экологических требований, уменьшение объемов потребления продуктов нефтегазопереработки в свете перехода на альтернативные источники энергии, политическая ситуация в регионах добычи и переработки нефти и т.д.);
  • Перспективы углубления нефтегазопереработки в РФ с использованием потенциала нефтяных остатков и нефтешламов.

Ограничение по регистрации: Мероприятие ориентировано на топ-менеджмент и представителей высшего уровня профильных государственных организаций. Оргкомитет оставляет за собой право не принимать заявки на регистрацию при отсутствии в составе делегации первых лиц.

Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или электронной почте: org@creonenergy.ru

"