Posted 11 августа 2011,, 08:17

Published 11 августа 2011,, 08:17

Modified 20 августа 2022,, 20:24

Updated 20 августа 2022,, 20:24

Автомобили "Фольксваген" в России

11 августа 2011, 08:17
Автомобили немецкого автоконцерна Volkswagen AG популярны в России, и их популярность постоянно растет. Статистика свидетельствует, что "Фольксваген" сегодня входит в десятку самых продаваемых иномарок на российском рынке. По данным Комитета автопроизводителей Ассоциации Европейского Бизнеса объем продаж легковых и легких коммерческих "Фольксвагенов" на отечественном рынке в 2010 году вырос на 49% по сравнению с 2009 годом и составил 59 тыс.

Автомобили немецкого автоконцерна Volkswagen AG популярны в России, и их популярность постоянно растет. Статистика свидетельствует, что "Фольксваген" сегодня входит в десятку самых продаваемых иномарок на российском рынке. По данным Комитета автопроизводителей Ассоциации Европейского Бизнеса объем продаж легковых и легких коммерческих "Фольксвагенов" на отечественном рынке в 2010 году вырос на 49% по сравнению с 2009 годом и составил 59 тыс. штук. А за семь месяцев текущего года уже продано 56,5 тысяч автомобилей этой марки.

Популярны "Фольксвагены" неслучайно. Традиционная для немецких машин надежность, современный дизайн, оптимальное соотношение цены и качества – все эти факторы позволяют технике Volkswagen AG занимать лидирующие позиции. Но не нужно забывать, что успешность того ли иного автоконцерна во многом зависит и от того, как и кем он представлен на рынке.

"АВИЛОН" (www.avilon-vw.ru) является официальным дилером Volkswagen AG в России. А это означает, что уровень компетенции "АВИЛОНа" соответствует высоким европейским стандартам качествам. Говоря простым языком, статус официального дилера свидетельствует, что известнейший немецкий автоконцерн полностью доверяет "АВИЛОНу" в вопросах, связанных с реализацией и последующим обслуживанием автомобилей "Фольксваген". В автосалоне "АВИЛОНа" можно приобрести модели для различных нужд: от легковых всех основных классов до спортивных и коммерческих. При этом представленный модельный ряд постоянно обновляется в соответствии с новейшими разработками концерна.

"АВИЛОН" оказывает полный спектр услуг, связанных с продажей автомобилей "Фольксваген" и их сервисом. Опытные консультанты помогут определиться с выбором наиболее подходящего транспортного средства, а профессиональные специалисты по финансовым услугам разработают схему кредитования и предложат оптимальный страховой пакет. Автосалон берет на себя заботу и о техническом обслуживании купленного автомобиля. При этом оказание сервисных услуг, так же как и работа с клиентом в процессе продажи, основывается на принципе индивидуального подхода.

* Данная публикация носит рeкламный характер.

"