Posted 11 июля 2003,, 08:33

Published 11 июля 2003,, 08:33

Modified 16 августа 2022,, 21:40

Updated 16 августа 2022,, 21:40

Грузия одобряет участие Армении в строительстве инфраструктуры для проекта "Баку-Джейхан"

11 июля 2003, 08:33
Грузия одобряет участие компаний Армении в инфрастуктурах, создаваемых для строительства нефтепровода Баку-Тбилиси-Джейхан. Об этом заявил в четверг секретарь Совета безопасности Тедо Джапаридзе в ходе встречи со спикером Национального Собрания Армении Артуром Багдасаряном. Как сообщили РИА "Новости" в управлении по связям с общественностью Национального Собрания Армении, стороны обсудили также перспективы политического и экономического развития региона, вопросы сотрудничества стран Южного Кавказа.
Сюжет
Грузия

Грузия одобряет участие компаний Армении в инфрастуктурах, создаваемых для строительства нефтепровода Баку-Тбилиси-Джейхан.

Об этом заявил в четверг секретарь Совета безопасности Тедо Джапаридзе в ходе встречи со спикером Национального Собрания Армении Артуром Багдасаряном.

Как сообщили РИА "Новости" в управлении по связям с общественностью Национального Собрания Армении, стороны обсудили также перспективы политического и экономического развития региона, вопросы сотрудничества стран Южного Кавказа.

Кроме того, речь шла о необходимости активизации межпарламентских армяно-грузинских связей.

"