Posted 11 июня 2010,, 06:39

Published 11 июня 2010,, 06:39

Modified 20 августа 2022,, 20:28

Updated 20 августа 2022,, 20:28

ТНК-Нягань предлагает рабочие места ханты-мансийцам

11 июня 2010, 06:39
Глава Ханты-Мансийского района Петр Захаров и генеральный директор компании "ТНК-Нягань" Сергей Кравченко провели рабочее совещание, посвященное взаимному партнерству. Как сообщает "Югра-Информ", в ходе встречи особое внимание было уделено проблемным вопросам развития территории. Также стороны обсудили возможности трудоустройства жителей района в подрядные и субподрядные организации компании.

Глава Ханты-Мансийского района Петр Захаров и генеральный директор компании "ТНК-Нягань" Сергей Кравченко провели рабочее совещание, посвященное взаимному партнерству.

Как сообщает "Югра-Информ", в ходе встречи особое внимание было уделено проблемным вопросам развития территории. Также стороны обсудили возможности трудоустройства жителей района в подрядные и субподрядные организации компании. По мнению Петра Захарова, это будет способствовать стабилизации ситуации на рынке труда Ханты-Мансийского района.

Договорные отношения между ТНК и муниципалитетом предусматривают финансирование программ, реализуемых администрацией. Средства планируется направить на поддержку малого предпринимательства, общественного движения инвалидов и ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, а также на приоритетные национальные проекты в сфере образования и здравоохранения. Об этом сообщает Вслух.ру.

"