Posted 11 мая 2010,, 12:58

Published 11 мая 2010,, 12:58

Modified 20 августа 2022,, 20:28

Updated 20 августа 2022,, 20:28

Ростехнадзор в мае проверит ряд НПЗ

11 мая 2010, 12:58
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору с 12 по 28 мая проведет внеплановые выездные проверки ряда нефтеперерабатывающих заводов на предмет соблюдения ими обязательных требований промышленной безопасности, говорится в сообщении ведомства. Ростехнадзор проверит соблюдение предприятиями требований, установленных нормативно-правовыми актами РФ, в том числе обязательных требований в области промышленной безопасности при эксплуатации опасных производственных объектов, а также соблюдение лицензионных условий и требов
Сюжет
НПЗ

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору с 12 по 28 мая проведет внеплановые выездные проверки ряда нефтеперерабатывающих заводов на предмет соблюдения ими обязательных требований промышленной безопасности, говорится в сообщении ведомства.

Ростехнадзор проверит соблюдение предприятиями требований, установленных нормативно-правовыми актами РФ, в том числе обязательных требований в области промышленной безопасности при эксплуатации опасных производственных объектов, а также соблюдение лицензионных условий и требований и выполнение ранее выданных предписаний службы.

Кроме того, комиссия оценит правильность исчисления, полноту и своевременность внесения платы за негативное воздействие на окружающую среду.

Внеплановые проверки пройдут на ООО "ТНП-Терминал", ООО "Мордовнефть", ООО "Марийский нефтеперегонный завод", ООО "Ижевский нефтеперерабатывающий завод", ООО "Смолнефть", ООО "Белогорье-ОЙЛ", ОАО "Татнефть". Об этом сообщает OilExp.ru.

"