Posted 11 марта 2010,, 07:24

Published 11 марта 2010,, 07:24

Modified 20 августа 2022,, 20:29

Updated 20 августа 2022,, 20:29

Герман Хан ознакомит гостей с обустройством месторождений ТНК-BP

11 марта 2010, 07:24
Сегодня в ходе рабочей поездки в Нижневартовск заместитель председателя Правительства Игорь Сечин, полпред в Уральском федеральном округе Николай Винниченко, Губернатор Югры Наталья Комарова и президент акционерной компании "Транснефть" Николай Токарев знакомятся с организацией производственного%есса на месторождениях ОАО "ТНК-BP".

Сегодня в ходе рабочей поездки в Нижневартовск заместитель председателя Правительства Игорь Сечин, полпред в Уральском федеральном округе Николай Винниченко, Губернатор Югры Наталья Комарова и президент акционерной компании "Транснефть" Николай Токарев знакомятся с организацией производственного%есса на месторождениях ОАО "ТНК-BP". В поездке их сопровождает исполнительный директор "ТНК-BP" Герман Хан, который знакомит гостей с обустройством месторождений, рассказывает о новых технологиях, применяемых в бурении, инновационных методах, позволяющих снизить экологические риски.

Процесс переработки попутного нефтяного газа будет продемонстрирован на Белозерном газоперерабатывающем заводе, производительность которого составляет 4280 млрд.куб. м в год, сообщили в пресс-службе губернатора ХМАО.

Во второй половине дня делегация примет участие в торжественном мероприятии по сварке первого стыка трассы нефтепровода "Пур-Пе – Самотлор", которое пройдет в 60 километрах от Нижневартовска. Об этом сообщает "Самотлор-Экспрнесс".

"