Posted 11 марта 2004,, 07:02

Published 11 марта 2004,, 07:02

Modified 16 августа 2022,, 21:41

Updated 16 августа 2022,, 21:41

Пермская область и "ЛУКОЙЛ–Пермнефтепродукт" заключили соглашение об организации поставок ГСМ для нужд АПК

11 марта 2004, 07:02
Департамент агропромышленного комплекса и продовольствия Пермской области и сбытовое предприятие "ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт" заключили соглашение об организации поставок горюче-смазочных материалов для нужд агропромышленного комплекса. Цель подписания этого документа - организация своевременного и качественного обеспечения сельхозпроизводителей Прикамья нефтепродуктами, особенно в период весенне-полевых работ и уборочной кампании.
Сюжет
ЛУКОЙЛ

Департамент агропромышленного комплекса и продовольствия Пермской области и сбытовое предприятие "ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт" заключили соглашение об организации поставок горюче-смазочных материалов для нужд агропромышленного комплекса.

Цель подписания этого документа - организация своевременного и качественного обеспечения сельхозпроизводителей Прикамья нефтепродуктами, особенно в период весенне-полевых работ и уборочной кампании.

При разработке соглашения предусмотрена поставка топлива на условиях отсрочки оплаты под государственные и муниципальные гарантии, а также гарантии перерабатывающих предприятий, оформленные в соответствии с действующим законодательством. Руководители департамента АПК и предприятия-поставщика обсудили возможность пролонгации договоров поставки ГСМ, заключенных в прошлом году. Кроме того, в документе зафиксированы установленные скидки на нефтепродукты для агропромышленного комплекса в режиме отсрочки и предоплаты, сообщает Politperm.com.

"