Posted 11 февраля 2010,, 05:15

Published 11 февраля 2010,, 05:15

Modified 20 августа 2022,, 20:29

Updated 20 августа 2022,, 20:29

Силовые трансформаторы, изоляторы типа ИОов от компании ЮИК

11 февраля 2010, 05:15
"Южноуральская изоляторная компания" (ЮИК) – компания, зарекомендовавшая себя в качестве поставщика качественной электротехнической продукции.

"Южноуральская изоляторная компания" (ЮИК) – компания, зарекомендовавшая себя в качестве поставщика качественной электротехнической продукции. Обладая производственными мощностями, которые охватывают более 30% потребностей электросетевой индустрии, предприятие не останавливается на достигнутом и продолжает осваивать новые отрасли энергетики. С 2008 года ЮИК осуществляет активное продвижение на рынке Уральского и Западно-Сибирского федеральных округов новейшей продукции – силовые трансформаторы.

Силовые трансформаторы — стационарные приборы с двумя или более обмотками. С помощью электромагнитной индукции они преобразуют систему переменного напряжения и тока в другую систему напряжения и тока, как правило, различных значений при той же частоте в целях передачи электроэнергии.

Компания, отсчитывающая свою историю с 1998 года, уверенно осваивает "зеленые" для себя зоны. Несмотря на то, что отечественный электротехнический рынок трансформаторов довольно разнообразен, "Южноуральская изоляторная компания" занимает уверенные позиции в данной области. Кроме того, узкая специализация – изготовление силовых трансформаторов – позволяет предприятию концентрироваться на тонких деталях выпускаемой продукции, пристально следя за реакцией своих клиентов. По признанию Михаила Канина, руководителя отдела маркетинга компании, первые успешные поставки силовых трансформаторов явились ярким примером спроса на качество изготовленных ЮИК силовые трансформаторы.

Также компания пополнила свой прайс-лист изоляторами типа ИОов-1-750; ИО-3 кВ. Изоляторы типа ИОов предназначены для изоляции и крепления плоских шин и шинодержателей в электрических распределительных устройствах напряжением до 1000 В переменного тока частотой 100 Гц. Изоляторы типа ИОов-1-750 и ИО-3кВ относятся к группе фарфоровых. Несмотря на то, что данная группа является одной из старейших (первый фарфоровый изолятор был изготовлен в 19 веке), данная продукция до сих пор пользуется довольно обширным спросом по причине широкого спектра применения.

К настоящему моменту компания наладила обширное производство изоляторов типа ИОов, поэтому любой клиентский запрос может быть выполнен в любом объеме.
Стоит также отметить, что силовые трансформаторы и изоляторы типа ИОов, выпускаемые "Южноуральской изоляторной компанией" успешно прошли сертификацию на

Компания ЗАО "ЮИК"
Адрес: 457040, Челябинская область, г. Южноуральск, ул. Заводская, 3
Телефон: +7 (35134) 4-22-44
E-mail: uik@uik.ru

"