Posted 11 февраля 2010,, 09:49

Published 11 февраля 2010,, 09:49

Modified 20 августа 2022,, 20:29

Updated 20 августа 2022,, 20:29

ГНКАР Georgia Gas продолжает строительство и реабилитацию газопроводов в Грузии

11 февраля 2010, 09:49
В рамках договора, заключенного между министерством экономического развития Грузии и ООО ГНКАР Georgia Gas, компания осуществляет важнейшие мероприятия по строительству новых газопроводов и реабилитации существующих в населенных пунктах различных регионов Грузии. В настоящее время уже завершено строительство газопроводов в селах: Иормуганло Сагареджойского района, Чумлаки Гурджаанского района, Нинигори Лагодехского района, Церовани Мцхетского района, Цхрацкаро Зестафонского района, газовой сети на улице Костава в городе Душети, реабилитация газ

В рамках договора, заключенного между министерством экономического развития Грузии и ООО ГНКАР Georgia Gas, компания осуществляет важнейшие мероприятия по строительству новых газопроводов и реабилитации существующих в населенных пунктах различных регионов Грузии.

В настоящее время уже завершено строительство газопроводов в селах: Иормуганло Сагареджойского района, Чумлаки Гурджаанского района, Нинигори Лагодехского района, Церовани Мцхетского района, Цхрацкаро Зестафонского района, газовой сети на улице Костава в городе Душети, реабилитация газовой сети одного из жилых массивов города Дманиси, в городах Зугдиди, Хашури, Ахмета, Карели и в селе Диди Дманиси.

10 февраля, в связи с завершением строительства газовой сети в городе Ланчхути, ООО ГНКАР Georgia Gas провела церемонию открытия объектов на 18 улицах города, в результате газификации количество потенциальных абонентов составило 578, а в рамках намеченной компанией ГНКАР Georgia Gas трехлетней инвестиционной программы в различных регионах Грузии получат газ 150 тыс. новых абонентов. Об этом сообщает Trend News.

"