Posted 11 февраля 2009,, 13:18

Published 11 февраля 2009,, 13:18

Modified 20 августа 2022,, 21:11

Updated 20 августа 2022,, 21:11

"РН-Бурение" провело аудит производственных и лабораторных мощностей ГК "МИРРИКО"

11 февраля 2009, 13:18
Делегация "РН-Бурение" посетила с рабочим визитом производственные и лабораторные мощности ГК "Мирико". В ходе визита было по достоинству оценено лабораторное оборудование НИЦ ГК "МИРРИКО", проведен аудит химического производства компании. Представлены презентации по работе Группы в нефтедобывающей отрасли и возможностям лаборатории по буровым растворам в Краснодарском научном подразделении компании.

Делегация "РН-Бурение" посетила с рабочим визитом производственные и лабораторные мощности ГК "Мирико". В ходе визита было по достоинству оценено лабораторное оборудование НИЦ ГК "МИРРИКО", проведен аудит химического производства компании. Представлены презентации по работе Группы в нефтедобывающей отрасли и возможностям лаборатории по буровым растворам в Краснодарском научном подразделении компании. Отдельно была презентована собственная программная разработка ГК "Миррико" - "Индивидуальное рабочее место инженера по буровым растворам".

По словам генерального директора ГК "Миррико" Рустама Рамазанова, ? "Приезд делегации одной из крупнейших сервисных компаний с оценкой дальнейшего сотрудничества, говорит о том, что ГК "Миррико" является заметным игроком на рынке нефтехимического сервиса. Пройдя все стадии развития от небольшой компании до холдинга, со своими научными центрами, производством, филиалами по стране и за рубежом, мы сохранили способность к дальнейшему развитию и готовы для еще более плодотворного сотрудничества с нашими партнерами".

Группа компаний "Миррико" специализируется на предоставлении эффективных химических решений для нефтедобывающей отрасли. Бизнес группы включает три дивизиона: производство, сервис и трейдинг. Штаб-квартира компании находится в г. Казань.

ООО "РН-Бурение" - дочерняя компания ОАО "Роснефть", созданная в 2006 г. на базе структурных подразделений "Роснефти" для оптимизации структуры управления активами в сфере буровых услуг. "РН-Бурение" - одна из крупнейших по величине объемов бурения сервисная буровая компания России. Объем бурения в 2008 г. составил более 1200 тыс.м., доля на рынке бурения РФ – более 9%. Компания имеет 6 филиалов, осуществляет около 55% бурения ОАО "Роснефть".

"