Posted 10 декабря 2008,, 08:14

Published 10 декабря 2008,, 08:14

Modified 20 августа 2022,, 21:11

Updated 20 августа 2022,, 21:11

Президент ЛУКОЙЛа сегодня посетит Тюмень

10 декабря 2008, 08:14
Сегодня президент ЛУКОЙЛа Вагит Алекперов посетит Тюмень. В областной столице он встретится с губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым. На встрече предполагается обсудить особенности сотрудничества нефтяной компании "ЛУКОЙЛ" с предприятиями Тюмени в условиях экономического кризиса, состояние подготовки специалистов в образовательных учреждениях профессионального образования Тюменской области с учетом современных требований регионального рынка труда, а также политику ценообразования на бензин и другие нефтепродукты ОАО "ЛУКОЙЛ" в тюмен
Сюжет
ЛУКОЙЛ

Сегодня президент ЛУКОЙЛа Вагит Алекперов посетит Тюмень. В областной столице он встретится с губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым. На встрече предполагается обсудить особенности сотрудничества нефтяной компании "ЛУКОЙЛ" с предприятиями Тюмени в условиях экономического кризиса, состояние подготовки специалистов в образовательных учреждениях профессионального образования Тюменской области с учетом современных требований регионального рынка труда, а также политику ценообразования на бензин и другие нефтепродукты ОАО "ЛУКОЙЛ" в тюменском регионе, пишет "Вслух.ру".

Владимир Якушев и президент ЛУКОЙЛа планируют также посетить "Западно-Сибирский инновационный центр нефти и газа" (тюменский технопарк), новый драмтеатр, библиотечный информационный центр (БИЦ) Тюменский государственный нефтегазовый университет и строящийся при поддержке ЛУКОЙЛа 7-й корпус ТюмГНГУ, сообщают в пресс-службе "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь".

В связи с тем, что ЛУКОЙЛ выступает в качестве одного из якорных резидентов тюменского технопарка, Вагит Алекперов проведет рабочее совещание с руководством размещенного в здании технопарка ООО "КогалымНИПИнефть" по итогам деятельности этого предприятия за десять месяцев 2008 года и перспективах исследования недр с целью увеличения ресурсной базы ООО "ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь".

"