Posted 10 декабря 2008,, 10:31

Published 10 декабря 2008,, 10:31

Modified 20 августа 2022,, 21:11

Updated 20 августа 2022,, 21:11

MOL названа "Компанией года в области нефтепереработки и сбыта" на церемонии в Нью-Йорке

10 декабря 2008, 10:31
Platts, ведущее глобальное информационное агентство, присудило компании MOL титул "Компания года в области нефтепереработки и сбыта" (Downstream Business of the Year). Награда была вручена на десятой ежегодной церемонии Platts Global Energy Awards в Нью-Йорке 3 декабря 2008 г. Награды Platts вручаются энергетическим компаниям со всего мира в 16 категориях, охватывающих различные сферы деятельности.

Platts, ведущее глобальное информационное агентство, присудило компании MOL титул "Компания года в области нефтепереработки и сбыта" (Downstream Business of the Year). Награда была вручена на десятой ежегодной церемонии Platts Global Energy Awards в Нью-Йорке 3 декабря 2008 г.

Награды Platts вручаются энергетическим компаниям со всего мира в 16 категориях, охватывающих различные сферы деятельности. MOL была названа лучшей из 5 номинантов в своей категории.

"Благодаря переоснащению наших НПЗ и реализованным в последнее время проектам по повышению эффективности, а также нашей философии построения цепочки поставок, мы добились не только того, что MOL управляет двумя самыми эффективными НПЗ в Европе, но и совершили прорыв в области качества и экологических инноваций", - сказал Дьердь Мосоны, CEO группы. "Награда Platts - это признание высокого уровня нашей работы, наших инновационных программ и постоянного внимания, которое мы уделяем принципам устойчивого развития", - добавил он.

"