Posted 10 сентября 2004,, 10:20

Published 10 сентября 2004,, 10:20

Modified 16 августа 2022,, 21:58

Updated 16 августа 2022,, 21:58

В.Путин поздравил участников мероприятий по случаю добычи 8-ми миллиардной тонны нефти на месторождениях Югры

10 сентября 2004, 10:20
В адрес участников праздничных мероприятий по случаю добычи 8-ми миллиардной тонны нефти на месторождениях Югры пришло приветствие президента РФ Владимира Путина. Об этом сегодня сообщила пресс-служба губернатора ХМАО. В поздравлении говорится: "Поздравляю вас с большим достижением - добычей 8-ми миллиардной тонны нефти на месторождениях Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.
Сюжет
ХМАО

В адрес участников праздничных мероприятий по случаю добычи 8-ми миллиардной тонны нефти на месторождениях Югры пришло приветствие президента РФ Владимира Путина. Об этом сегодня сообщила пресс-служба губернатора ХМАО.

В поздравлении говорится:

"Поздравляю вас с большим достижением - добычей 8-ми миллиардной тонны нефти на месторождениях Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

Усилиями всей страны и трудом нескольких поколений ученых, геологов, строителей и нефтяников здесь был создан мощный, всемирно известный топливно-энергетический комплекс. И сегодня его динамичное развитие играет важнейшую, стратегическую роль для России.

Вы достигли настоящей трудовой победы, но впереди - масштабная работа по модернизации производства, внедрению современных технологий, освоению новых месторождений. Рассчитываю, что нефтяники Ханты-Мансийского автономного округа - Югры достойно решат эти задачи и впредь будут вносить значимый вклад в укрепление экономического и экспортного потенциала страны.

Желаю вам успехов и всего самого доброго".

"