Posted 10 июня 2011,, 06:14

Published 10 июня 2011,, 06:14

Modified 20 августа 2022,, 20:25

Updated 20 августа 2022,, 20:25

Ноябрьский газоперерабатывающий комплекс и Муравленко подписали соглашение

10 июня 2011, 06:14
Муравленко подписано соглашение о сотрудничестве между Ноябрьским газоперерабатывающим комплексом и городской администрацией. Об этом ИА "Север-Пресс" сообщили в пресс-службе "СибурТюменьГаза". По условиям соглашения Ноябрьский ГПК продолжает обеспечивать надежное и качественное газоснабжение Муравленко.

Муравленко подписано соглашение о сотрудничестве между Ноябрьским газоперерабатывающим комплексом и городской администрацией. Об этом ИА "Север-Пресс" сообщили в пресс-службе "СибурТюменьГаза".

По условиям соглашения Ноябрьский ГПК продолжает обеспечивать надежное и качественное газоснабжение Муравленко. Совместно с администрацией города компания участвует в развитии социальной инфраструктуры, организации спортивных, культурных и праздничных мероприятий. В свою очередь администрация Муравленко обязуется содействовать информированию горожан о деятельности Ноябрьского ГПК, выделению для детей сотрудников мест в детских дошкольных учреждениях.

На брифинге для городских и окружных средств массовой информации отмечено успешное взаимодействие между Ноябрьским ГПК и Муравленковским многопрофильным колледжем. Первый выпуск студентов колледжа по новой специальности "Переработка нефти и газа" состоится в следующем году. Согласно подписанному соглашению, Ноябрьский ГПК курирует учебные группы колледжа.

Глава администрации Муравленко Михаил Никитин отметил, что подписание соглашения характеризует компанию "Сибур" и Ноябрьский ГПК как социально-ориентированные компании. Заместитель генерального директора Ноябрьского ГПК Сергей Дронов напомнил, что это второе соглашение между сторонами и выразил надежду на долговременное эффективное партнерство компании и города. Об этом сообщает ИА "Север-Пресс".

"