Posted 10 мая 2011,, 02:35

Published 10 мая 2011,, 02:35

Modified 20 августа 2022,, 20:25

Updated 20 августа 2022,, 20:25

Как зарегистрировать ООО

10 мая 2011, 02:35
Общество с ограниченной ответственностью привычно сокращается до ООО. Суть такого общества заключается в том, что его уставный капитал разделен на доли, участники общества осознают риск убытков и отвечают по обязательствам общества. Еще относительно недавно для того, чтобы зарегистрировать ООО нужно было самостоятельно готовить необходимые документы, отстаивать длинную очередь, чтобы оплатить гос.

Общество с ограниченной ответственностью привычно сокращается до ООО. Суть такого общества заключается в том, что его уставный капитал разделен на доли, участники общества осознают риск убытков и отвечают по обязательствам общества. Еще относительно недавно для того, чтобы зарегистрировать ООО нужно было самостоятельно готовить необходимые документы, отстаивать длинную очередь, чтобы оплатить гос. пошлину, отстаивать другую очередь, чтобы нотариально заверить огромный пакет документов, объездить бесчисленное количество фондов – и так далее. После стольких процедур можно легко сдать вступительные экзамены на юриста. Однако сегодня регистрация ООО – процесс гораздо более цивилизованный, не отвлекающий предпринимателя от его основных проблем.

Компания "Мега-Интел", успешно существует на рынке юридических услуг вот уже 18 лет. Стоит ли говорить, что регистрация ООО для компании – привычный, хорошо отлаженный процесс. Особенно, если учитывать, что это – одно из основных направлений "Мега-Интел". Зарегистрировать свое общество с ограниченной ответственностью может любой желающий. Сотрудники компании дают исчерпывающие консультации для тех, кто решил пройти все круги ада регистрации самостоятельно, либо проведут регистрацию ООО за вас. Бесспорно одно: в любом случае "Мега-Интел" качественно, оперативно и профессионально выполнит необходимые операции.

Решившим обратиться к услугам компании будут предоставлены самые качественные и полные консультации, кроме того, к каждому клиенту будет найден индивидуальный подход. Компания экономит время своих клиентов, поэтому документы, нуждающиеся в нотариальной заверке будут заверены нотариусом прямо в офисе компании. А постоянным клиентам будут предоставлены скидки.

При регистрации ООО на выбор предлагаются три пакета услуг: пакет - "Эконом", включающий в себя подготовку документов, консультацию по выбору юридического адреса и кодов ОКВЭД и консультацию по УСН и выбору объекта налогообложения; расширенный пакет - "Стандарт", куда также входят такие услуги, как изготовление печати, присвоение кодов статистики, сопровождение в ИФНС и оплата гос. пошлины; и наконец, пакет - "VIP", куда кроме всего прочего входит нотариальная заверка документов и фонды (ПФ, МС, ФСС).

"