Posted 10 мая 2011,, 01:33

Published 10 мая 2011,, 01:33

Modified 20 августа 2022,, 20:25

Updated 20 августа 2022,, 20:25

Фитнес-клуб с широким выбором услуг

10 мая 2011, 01:33
Сегодня заниматься спортом под руководством профессионалов – не проблема. К услугам всех желающих открыты самые разнообразные фитнес-центры. Однако VITASPORT - единственный среди фитнес клубов Москвы может предложить своим клиентам 4 бассейна и 20 теннисных кортов. Фитнес клуб расположен в экологически чистом районе Москвы рядом с Серебряным Бором и включает в себя как тренировочные площади внутри здания, так и роскошную открытую территорию с теннисными кортами, кафе, фонтаном и открытыми бассейнами.

Сегодня заниматься спортом под руководством профессионалов – не проблема. К услугам всех желающих открыты самые разнообразные фитнес-центры. Однако VITASPORT - единственный среди фитнес клубов Москвы может предложить своим клиентам 4 бассейна и 20 теннисных кортов.

Фитнес клуб расположен в экологически чистом районе Москвы рядом с Серебряным Бором и включает в себя как тренировочные площади внутри здания, так и роскошную открытую территорию с теннисными кортами, кафе, фонтаном и открытыми бассейнами. Кроме того, к услугам клиентов:

Для детей работает Детский клуб и Академия тенниса Ш.Тарпищева, на территории есть большая парковка и даже автомойка. Все, кто хочет быть здоровым и отлично выглядеть предпочитают место с наибольшим ассортиментом услуг. Именно таким и является VITASPORT.

"