Posted 10 марта 2010,, 11:43

Published 10 марта 2010,, 11:43

Modified 20 августа 2022,, 20:29

Updated 20 августа 2022,, 20:29

Сотрудникам оренбургских предприятий ТНК-BP выплачены годовые премии

10 марта 2010, 11:43
Минувший год, несмотря на всю его сложность, стал успешным для оренбургских нефтедобытчиков: досрочно выполнен бизнес-план, достигнуты высокие производственные показатели. По итогам 2009 г. всем сотрудникам ТНК-BP выплачены годовые бонусы. Напомним, что по итогам деятельности за год работникам ТНК-BP выплачиваются премии.

Минувший год, несмотря на всю его сложность, стал успешным для оренбургских нефтедобытчиков: досрочно выполнен бизнес-план, достигнуты высокие производственные показатели. По итогам 2009 г. всем сотрудникам ТНК-BP выплачены годовые бонусы.

Напомним, что по итогам деятельности за год работникам ТНК-BP выплачиваются премии. На величину вознаграждения влияют показатели деятельности сотрудника, предприятия и Компании в целом за отчетный период. Премирование по результатам деятельности за год является частью разработаннойи внедренной на предприятиях Компании программы денежного вознаграждения, которое встроено в общую Систему Совокупного Поощрения ТНК-BP. Программа премирования позволяет учитывать индивидуальные достижения и результаты труда каждого работника, является важным стимулом для карьерного и профессионального роста сотрудников ТНК-BP.

Стоит отметить, что если до 2010 г. в системе краткосрочного стимулирования преобладал удельный вес производственного контракта предприятия, на котором трудится человек и только 20% ключевых показателей было отнесено к личной эффективности, то с 2010 г. произошло перераспределение. В структуре бонуса теперь 50-60% результата будет связано с выполнением контракта тем подразделением предприятия, где работник трудится – цех, департамент, отдел, служба. Так что если человек хочет получать больше, он может добиться этого, работая более качественно, стремясь к развитию и совершенствованию". Об этом сообщает ОНАКО-Медиа.

"