Posted 10 марта 2010,, 12:21

Published 10 марта 2010,, 12:21

Modified 20 августа 2022,, 20:29

Updated 20 августа 2022,, 20:29

Черный список АЗС, реализующих топливо, не отвечающее экологическим требованиям, стал на одну позицию короче

10 марта 2010, 12:21
"Черный" список АЗС, реализующих топливо, не отвечающее экологическим требованиям, стал на одну позицию короче. С просьбой о повторной "реабилитирующей" проверке в Департамент природопользования и охраны окружающей среды обратился генеральный директор ОАО "ФПК "Кедр-М". Об этом сообщает Департамент природопользования и охраны окружающей среды г.

"Черный" список АЗС, реализующих топливо, не отвечающее экологическим требованиям, стал на одну позицию короче. С просьбой о повторной "реабилитирующей" проверке в Департамент природопользования и охраны окружающей среды обратился генеральный директор ОАО "ФПК "Кедр-М". Об этом сообщает Департамент природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы.

Этой компании принадлежит АЗС на улице Перовская, вл.68А, которая значилась в "черном" списке Департамента. Во время новой проверки специалисты определили, что теперь все марки бензина и дизельного топлива на автозаправочной станции соответствуют экологическим требованиям. АЗС "ФПК "Кедр-М" покинула "черный список", вернув себе доброе имя. На сегодняшний день список недобросовестных заправщиков насчитывает 41 компанию.

"