Posted 10 февраля 2009,, 07:36

Published 10 февраля 2009,, 07:36

Modified 20 августа 2022,, 21:11

Updated 20 августа 2022,, 21:11

"РН-Юганскнефтегаз" обсудит с властями ХМАО устойчивое развитие компании

10 февраля 2009, 07:36
Завтра, 11 февраля, в ООО "РН-Юганскнефтегаз" пройдет заседание "круглого стола" по устойчивому развитию компании. Как рассказал руководитель пресс-службы компании Андрей Гурьянов, в ходе заседания будет представлена отчетная информация о социальной, экологической и прочей политике "Юганскнефтегаза" перед общественными организациями, представителями властей местного самоуправления.
Сюжет
ХМАО

Завтра, 11 февраля, в ООО "РН-Юганскнефтегаз" пройдет заседание "круглого стола" по устойчивому развитию компании.

Как рассказал руководитель пресс-службы компании Андрей Гурьянов, в ходе заседания будет представлена отчетная информация о социальной, экологической и прочей политике "Юганскнефтегаза" перед общественными организациями, представителями властей местного самоуправления.

Планируется, что в заседании примут участие заместитель председателя правительства Югры, главы муниципальных образований, руководители контролирующих органов, общественных организаций, представители компании "Роснефть", руководство ООО "РН-Юганскнефтегаз", передает УралПолит.ru.

Андрей Гурьянов также отметил, что в настоящее время утверждается презентация мероприятия. "Скорее всего, в ходе заседания будет дискуссия о том, по какому пути компания будет развиваться дальше, что от нас ждут власти местного самоуправления, в чем мы можем пойти навстречу, в чем – нет", – добавил он.

"