Posted 9 декабря 2009,, 13:42

Published 9 декабря 2009,, 13:42

Modified 20 августа 2022,, 20:30

Updated 20 августа 2022,, 20:30

В Бугурусланнефти продолжается обучение сотрудников

9 декабря 2009, 13:42
Представители руководящего звена, начальники цехов ООО "Бугурусланнефть" 8 и 9 декабря прошли тренинг "Стресс-менеджмент". Его основные аспекты – уход от стресса, умение владеть собой, не поддаваться панике и принимать решения в период стресса. По признанию директора по персоналу ООО "Бугурусланнефть" Натальи Непоклонновой, это тренинг станет своего рода мощным антистрессовым "лекарством" минимум на полгода.

Представители руководящего звена, начальники цехов ООО "Бугурусланнефть" 8 и 9 декабря прошли тренинг "Стресс-менеджмент". Его основные аспекты – уход от стресса, умение владеть собой, не поддаваться панике и принимать решения в период стресса.

По признанию директора по персоналу ООО "Бугурусланнефть" Натальи Непоклонновой, это тренинг станет своего рода мощным антистрессовым "лекарством" минимум на полгода.

"В следующем году мы планируем целенаправленное обучение геологов и технологов цехов предприятия. С помощью существующей методики были выявлены слабые стороны этих специалистов, которые необходимо развить. Как правило, кроме высшего образования другой дополнительной подготовки у них нет. Поэтому в следующем году им предстоит обучение на корпоративных курсах. Они будут учиться в Москве, где занятия, в основном, проводят иностранные специалисты и сотрудники ВР", - рассказала Наталья Непоклоннова.

На следующий год запланирована учеба и для руководителей среднего звена. Это будет тренинг, направленный на развитие мышления высокоэффективных людей. Как отметила Н. Непоклоннова, век стремительного развития современных технологий и разработок требует соответствующей подготовки специалистов. Об этом сообщает ОНАКО-Медиа.

"