Posted 9 декабря 2003,, 06:41

Published 9 декабря 2003,, 06:41

Modified 16 августа 2022,, 21:43

Updated 16 августа 2022,, 21:43

Анонс событий

9 декабря 2003, 06:41
- Премьер-министр РФ Михаил Касьянов проведет совещание с вице-премьерами и рядом министров. - Вице-премьер Алексей Гордеев примет участие в работе 5-й сессии смешанной комиссии по экономическому сотрудничеству между РФ и Нидерландами. - Вице-премьер министр финансов Алексей Кудрин проведет заседание правительственной комиссии по защитным мерам во внешней торговле и таможенно-тарифной политике.

- Премьер-министр РФ Михаил Касьянов проведет совещание с вице-премьерами и рядом министров.

- Вице-премьер Алексей Гордеев примет участие в работе 5-й сессии смешанной комиссии по экономическому сотрудничеству между РФ и Нидерландами.

- Вице-премьер министр финансов Алексей Кудрин проведет заседание правительственной комиссии по защитным мерам во внешней торговле и таможенно-тарифной политике.

- Вице-премьер Виктор Христенко проведет заседание Комиссии правительства РФ по реформированию электроэнергетики.

- Совещание по проблемам природоохранной деятельности и внедрению новых ресурсосберегающих технологий планируется провести в Сургуте. В нем примут участие представители правительства Ханты-Мансийского автономного округа, ученые ведущих научных центров России, руководители ОАО "Сургутнефтегаз".

- Будет объявлено об окончательной стоимости акций венгерской MOL Hungarian Oil and Gas Company для институциональных инвесторов. Венгерское приватизационное агентство APV установило максимальную цену продаваемых на внутреннем рынке акций на уровне 7100 форинтов ($31,9) за штуку.

- С 9 по 11 декабря в Берлине (Германия) пройдет 7th Annual Roundtable "Refining and Petrochemicals in Russia and the CIS Countries".

- С 9 по 10 декабря пройдет 12-е заседание специальной рабочей группы по выработке правовой конвенции по Каспийскому морю.

"