Posted 9 ноября 2009,, 13:40

Published 9 ноября 2009,, 13:40

Modified 20 августа 2022,, 20:30

Updated 20 августа 2022,, 20:30

Министру энергетики Туркменистана объявили строгий выговор

9 ноября 2009, 13:40
Министру энергетики и промышленности Туркменистана объявлен строгий выговор Распоряжением президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова министру энергетики и промышленности страны Ярмухаммеду Оразгулыеву объявлен строгий выговор. Поводом для этого послужило неудовлетворительное исполнение служебных обязанностей, ослабление контроля за деятельностью подведомственных министерству учреждений и предприятий, допущение их руководителями нарушения дисциплины и порядка.

Министру энергетики и промышленности Туркменистана объявлен строгий выговор

Распоряжением президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова министру энергетики и промышленности страны Ярмухаммеду Оразгулыеву объявлен строгий выговор. Поводом для этого послужило неудовлетворительное исполнение служебных обязанностей, ослабление контроля за деятельностью подведомственных министерству учреждений и предприятий, допущение их руководителями нарушения дисциплины и порядка. Министр предупрежден, что в случае не исправления в кратчайший срок допущенных недостатков он будет освобожден от занимаемой должности.

Как передает ашхабадский корреспондент Turkmenistan.ru, распоряжение президента Туркменистана было опубликовано на страницах центральных печатных СМИ страны. Об этом сообщает Туркменистан.ру.

"