Posted 9 сентября 2008,, 07:54

Published 9 сентября 2008,, 07:54

Modified 20 августа 2022,, 21:12

Updated 20 августа 2022,, 21:12

Конфликт между Митволем и Кирилловым разрешится в ближайшее время

9 сентября 2008, 07:54
Глава Минприроды Юрий Трутнев рассчитывает, что конфликт между замглавы Росприродназдора Олегом Митволем и его начальником Владимиром Кирилловым разрешится в ближайшее время. "Этот конфликт чем-то в ближайшее время закончится. Надеюсь, они найдут силы из него выйти, а если не найдут – я буду принимать какое-то решение", - сказал Ю.

Глава Минприроды Юрий Трутнев рассчитывает, что конфликт между замглавы Росприродназдора Олегом Митволем и его начальником Владимиром Кирилловым разрешится в ближайшее время.

"Этот конфликт чем-то в ближайшее время закончится. Надеюсь, они найдут силы из него выйти, а если не найдут – я буду принимать какое-то решение", - сказал Ю.Трутнев.

Ранее, В.Кириллов сообщал журналистам, что вопрос о сокращении одного из его заместителей будет решен после 14 сентября.

По словам министра, глава Росприродназдора не направлял на его имя каких-либо бумаг об увольнении О.Митволя, однако, оба чиновника в личной беседе с Ю.Трутневым, выразили нежелание работать друг с другом, передает Rosinvest.

Летом правительство РФ сократило должность одного из заместителей главы Росприродназдора. При этом СМИ неоднократно сообщали о конфликте между В.Кирилловым и О.Митволем, который в беседе с журналистами не исключал, что уволят именно его.

"