Posted 9 июня 2010,, 09:42

Published 9 июня 2010,, 09:42

Modified 20 августа 2022,, 20:28

Updated 20 августа 2022,, 20:28

ТМК создала дочернюю компанию в ЮАР

9 июня 2010, 09:42
Трубная Металлургическая Компания (ТМК), один из крупнейших мировых производителей трубной продукции для нефтегазового комплекса и лидер российского трубного рынка, создала дочернюю компанию в Южно-Африканской Республике. Офис компании TMK Africa Tubulars расположен в г. Кейптауне, являющемся одним из крупнейших деловых и логистических центров на африканском континенте.

Трубная Металлургическая Компания (ТМК), один из крупнейших мировых производителей трубной продукции для нефтегазового комплекса и лидер российского трубного рынка, создала дочернюю компанию в Южно-Африканской Республике. Офис компании TMK Africa Tubulars расположен в г. Кейптауне, являющемся одним из крупнейших деловых и логистических центров на африканском континенте. Об этом OilCapital.ru сообщили в пресс-службе компании.

Открытие офиса дочерней компании ТМК в Южной Африке является важным шагом в развитии международной торговой сети ТМК. Основной задачей новой структуры является усиление регионального присутствия ТМК на рынках африканских стран южнее Сахары, обладающих высоким потенциалом для развития нефтяной и газовой промышленности.

"Присутствие ТМК на рынке центральной и южной Африки позволит предложить современные решения в поставках высококачественной трубной продукции и сервиса нашим клиентам в этом важнейшем регионе нефте- и газодобычи", - заявил Генеральный директор ТМК Александр Ширяев.

Сеть представительств ТМК и ее дочерних компаний уже действует в России, странах СНГ (Азербайджан, Казахстан, Туркменистан), Китае, Сингапуре, ОАЭ, странах Европейского Союза и США. Компания осуществляет поставки в 65 стран мира.

"