Posted 9 июня 2010,, 06:49

Published 9 июня 2010,, 06:49

Modified 20 августа 2022,, 20:28

Updated 20 августа 2022,, 20:28

СИБУР признан лучшим отраслевым экспортером России

9 июня 2010, 06:49
СИБУР и его дочерние компании "СИБУР-Минудобрения" и "СИБУР - Русские шины" стали победителями конкурса "Лучший российский экспортер 2009 г." в номинациях "Химическая промышленность (неорганическая химия)", "Химическая промышленность (органическая химия)", "Нефтехимическая промышленность". Об этом OilCapital.
Сюжет
СИБУР

СИБУР и его дочерние компании "СИБУР-Минудобрения" и "СИБУР - Русские шины" стали победителями конкурса "Лучший российский экспортер 2009 г." в номинациях "Химическая промышленность (неорганическая химия)", "Химическая промышленность (органическая химия)", "Нефтехимическая промышленность". Об этом OilCapital.ru сообщили в пресс-службе компании.

Конкурс под эгидой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации проведен среди 16 основных отраслей промышленности в рамках государственной поддержки экспорта. Победители выявлялись на основании показателей консолидированных экспортных отчетов организаций. Методика оценки учитывает размеры экспортной выручки, долю экспорта в общем объеме поставок предприятия, динамику экспорта за рассматриваемый период по сравнению с предыдущим, широту ассортимента, число зарубежных клиентов и представительств, а также другие внешнеэкономические показатели бизнеса. Компании-победители конкурса получат специальные знаки и почетные дипломы.

"