Posted 9 июня 2007,, 07:40

Published 9 июня 2007,, 07:40

Modified 16 августа 2022,, 21:26

Updated 16 августа 2022,, 21:26

Правительство планирует повышать прозрачность управления "Газпрома"

9 июня 2007, 07:40
Правительство не собирается менять структуру менеджмента ОАО "Газпром", а планирует совершенствовать корпоративное управление в компании, сказал РИА Новости глава экспертного управления президента РФ Аркадий Дворкович. В ответ на просьбу прокомментировать информацию в СМИ о планах менять структуру менеджмента компании, о которых якобы сказал Дворкович, он отметил, что имел в виду структуру корпоративного управления, отчетность и повышение прозрачности компании.
Сюжет
Газпром

Правительство не собирается менять структуру менеджмента ОАО "Газпром", а планирует совершенствовать корпоративное управление в компании, сказал РИА Новости глава экспертного управления президента РФ Аркадий Дворкович.

В ответ на просьбу прокомментировать информацию в СМИ о планах менять структуру менеджмента компании, о которых якобы сказал Дворкович, он отметил, что имел в виду структуру корпоративного управления, отчетность и повышение прозрачности компании.

ОАО "Газпром" является крупнейшей мировой компанией по добыче газа. Контрольный пакет акций компании принадлежит государству.

"