Posted 9 июня 2007,, 07:16

Published 9 июня 2007,, 07:16

Modified 16 августа 2022,, 21:26

Updated 16 августа 2022,, 21:26

Конференция по технологиям нефтепереработки России и стран СНГ – RRTC пройдет 27-28 сентября в Москве

9 июня 2007, 07:16
7-я конференция и выставка по технологиям нефтепереработки России и стран СНГ – RRTC состоится 27-28 сентября в Москве. Мероприятие пройдет в рамках ежегодной недели нефтехимии и нефтепереработки России и стран СНГ. На конференции RRTC будут затронуты следующие темы: - задачи и возможности предстоящих проектов в российской нефтеперерабатывающей промышленности; - мировые перспективы изменения спроса на углеводороды; - перспективы транспортировки топлив в России; - инструменты и системы оптимизации для повышения рентабельности производств; - нове

7-я конференция и выставка по технологиям нефтепереработки России и стран СНГ – RRTC состоится 27-28 сентября в Москве. Мероприятие пройдет в рамках ежегодной недели нефтехимии и нефтепереработки России и стран СНГ.

На конференции RRTC будут затронуты следующие темы: - задачи и возможности предстоящих проектов в российской нефтеперерабатывающей промышленности; - мировые перспективы изменения спроса на углеводороды; - перспективы транспортировки топлив в России; - инструменты и системы оптимизации для повышения рентабельности производств; - новейшая информация по чистым топливам, разработки технологических процессов, риформинг и изомеризация; - стратегические вопросы производства биотоплив; - новые дешевые процессы гидрогенизационной очистки; - новейшая информация по процессам гидрокрекинга, используемым для производства дизельного топлива c ультранизким содержанием серы; - усовершенствованная технология производства водорода; - повышение КПД использования энергии в установках каталитического крекинга; - рекуперация энергии в установках FCC; - получение ароматических соединений из альтернативных источников. Об этом сообщает Euro Petroleum Consultants.

"